Ваш город:

С рюкзаком в комплекте: обзор зимнего комбинезона для девочки ЗС1-003

19.06.2023

Начинаем рассказывать о зимней коллекции детской верхней одежды от G’n’K! Первая статья посвящена топовой позиции — утеплённому комбинезону, который идеально подойдёт для холодных российских зим. Представляем обзор модели ЗС1-003 для девочки со съёмным рюкзаком в комплекте.

Зимний комбинезон для девочки ЗС1-003 рассчитан на ребёнка ростом от 86 до 104 см. Он представлен в трёх оттенках: «пудра», «молочный» и «чёрный», подчёркнутые глянцевым блеском курточной ткани. Оптимальный температурный режим — до -30ºС.

Зимний комбинезон для девочки ЗС1-003

Особенности кроя

У комбинезона прямой крой — самый универсальный, он подойдёт любому ребёнку. Застёжка центральная, усиленная нижней ветрозащитной планкой: она нужна для того, чтобы молнию не продувало. Капюшон-стойка застёгивается на кнопки, он оснащён втачным неотстёгивающимся капюшоном, по краю которого идёт кулиса со шнуром-резинкой и стопорами. Есть и меховая оторочка, как и во всех моделях детской верхней одежды на зиму. Мех служит эстетическим и в то же время функциональным элементом, создавая вокруг лица тепловую подушку от холода и снега. На талии комбинезон затягивается на кулису, что и обеспечивает дополнительную защиту от холода, и трансформирует силуэт — в точном соответствии с актуальными трендами.

Спереди есть боковые прорезные карманы с листочками, полностью функциональные.

Рукава оборудованы манжетами и мягким трикотажным напульсником с внутренней стороны. При необходимости длину рукавов можно отрегулировать, так что комбинезон легко «подгоняется» под рост девочки.

Штанины прямые классические, со снегозащитной муфтой по нижнему краю и латексной прослойкой. Это оптимальная защита от снега, поэтому он точно не попадёт под одежду, и ребёнок не замёрзнет даже во время активных игр.

И наконец — рюкзак. Это стильный практичный аксессуар, который хорошо вписывается в стиль комбинезона, но при желании его можно отстегнуть. Бретели интересные, они регулируются и застёгиваются на фастекс, добавляя изделию ещё один оригинальный стилистический слой.

Зимний комбинезон для девочки ЗС1-003

Использованные материалы

Огромное значение при разработке коллекций уделяется материалам. Они должны быть практичны, функциональны и безопасны для ребёнка, но при этом ещё и подчёркивать выбранный дизайнерами курс, грамотно вписываться в тренды и сочетаться как с декоративными элементами, так и с кроем.

Для комбинезона ЗС1-003 для девочки были выбраны:

  • курточная ткань с глянцевым блеском — сочетание тонкого нейлона и глянцевого покрытия, придающего ткани дополнительную прочность, водонепроницаемые и грязеотталкивающие свойства. Материал делает комбинезон очень простым в уходе и совершенно не марким вне зависимости от цвета;
  • синтетический лебяжий пух — утеплитель. Оптимальный вариант для зимы с температурным режимом до -30ºС, один из лучших синтетических утеплителей в мире. Быстро расправляется после стирки, не комкуется, не вызывает аллергии, не стесняет движений;
  • 100% хлопок в качестве подклады. Мы всегда используем натуральный хлопок в одежде из линейки G’n’K Baby для самых маленьких. Это нежная, мягкая ткань, которая идеально подходит для малышей.

Мы используем фирменную фурнитуру G’n’K, давно показавшую себя как качественная и крепкая. На неё традиционно наносится логотип компании, это одна из отличительных черт нашей дизайнерской верхней одежды.

Актуальные тренды

Даже в одежде для самых маленьких тренды важны. Стильные родители стремятся стильно одевать своих детей, дети с самых малых лет привыкают к качественной и со вкусом подобранной одежде. Это формирует индивидуальный стиль — определённую эстетику и красоту, которую мы как бренд хотим привить детям.

Зимний комбинезон для девочки ЗС1-003

Поэтому даже в G’n’K Baby тренды учитываются:

  • силуэт-трансформер, который меняется при затягивании шнура на талии;
  • сочетание классических и спортивных элементов — шнуров, брендирования на фурнитуре, нашивок;
  • фактура ткани, конкретно в этом изделии — роскошный глянцевый блеск, хорошо сочетающийся с цветами;
  • цвета тоже: «молочный» и «пудра» — абсолютные хиты сезона, а чёрный комбинезон имеет контрастные элементы;
  • съёмный рюкзак: аксессуары под верхнюю одежду в целом трендятся, но тут тренд ещё и в интересной системе ремней и лямок.

Это однозначный хит — особенно сейчас, когда в моде apres ski, или стиль «после лыж», включающий в себя повседневные удобные комбинезоны, в которые можно и покататься на лыжах, и пройтись по альпийской деревне. Сначала он покорил взрослую моду, теперь перешёл и на детскую.

Стильные взрослые хотят одевать детей так же — и мы в G’n’K всецело это поддерживаем. Умножьте это на любовь родителей к детским комбинезонам, которые оптимально защищают от холода и позволяют забыть о любых зимних неприятностях, и вы получите идеальную верхнюю одежду.

Пишите нам — мы вышлем цены на детские зимние комбинезоны оптом, а если вы решите сотрудничать с нами, то подробно расскажем, как получать хорошую прибыль на продаже дизайнерской верхней одежды для детей.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Как найти продуктивного продавца в магазин детской одежды?
21.09.2018

Грамотный и продуктивный персонал магазина детской одежды – это чуть ли не 90% успеха работы самого магазина. Но как же найти того самого продавца, который будет приносить высокий доход из месяца в месяц? В этом мы и попробуем разобраться в сегодняшней статье.

Новая коллекция «Весна 2023»! Обзор удлинённой демисезонной куртки С-775 для девочки
21.11.2022

Продолжаем рассказывать о новинках весенней коллекции детской одежды от бренда G’n’K! В обзоре речь пойдёт о стильной удлинённой куртке из ткани с покрытием «рип-стоп», одновременно прочной и эстетичной.

Тренды — клетка и искусственный мех. Обзор куртки для девочки С-841
29.01.2024

Курточные ткани хороши и практичны, но тренды одними ими не ограничиваются. Подростки ищут новое, интересное и модное, и мы в G’n’K только рады им это предложить. Встречаем укороченную демисезонную куртку для девочки из искусственного меха — всё в соответствии с модой весеннего сезона 2024!

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.