Ваш город:

Поздравляем с Днём знаний!

01.09.2020
Сегодня 1 сентября — День знаний, знаменующий новую веху в жизни каждого школьника и студента. Поздравляем с этим замечательным праздником!

Дорогие партнеры, посетители, поклонники GnK!

Сегодня 1 сентября — День знаний, знаменующий новую веху в жизни каждого школьника и студента. Поздравляем с этим замечательным праздником! Школьникам желаем, чтобы очередной учебный год прошёл для вас легко и интересно, а взрослым — чтобы Ваши дети приносили из школы исключительно радость, желание учиться и хорошие оценки.

Школа — важнейший этап в жизни каждого человека. Он может быть разным, но именно в школе формируются важные навыки, появляются самые преданные друзья и развиваются таланты, заложенные самой природой. Пусть учебный год начнётся для Ваших детей и Вас самих легко, продолжится чудесно и завершится с исключительно приятными эмоциями!

А G’n’K поможет совладать с непогодой: наша верхняя детская одежда идеально сочетается с любой школьной формой!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

G'n'K представила новую коллекцию на фэшн-ивенте «Модная весна 2018»!
15.06.2018
7 апреля в Набережных челнах прошел фэшн-ивент «Модная весна 2018», на котором мы представили новую коллекцию детской верхней одежды. Показ состоялся в торговом центре «Омега».
Поздравляем с Днем работников текстильной и легкой промышленности!
09.06.2018
Сегодня Ваш праздник! В этот светлый солнечный денек хотелось бы напомнить, что легкая промышленность является легкой только по названию, а на самом деле Вы, работники легкой промышленности, выполняете очень тяжелый, но необходимый труд.
Татьяна Кабаргина, генеральный директор «Ариадны-96», награждена памятным знаком «80 лет Ростовской области»
23.11.2017
В этом году Ростовской области 80 лет. В честь юбилея в течение всего года гражданам, принимающим активное участие в социально-экономическом и культурном развитии региона, за высокие достижения вручаются памятные знаки.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.