Ваш город:

G’n’K приглянулась детям Чеченской Республики

05.12.2018
G'n'K расширяет границы

Верхняя детская одежда G’n’K появилась в магазине Чеченской Республике. Магазин находится в г. Гудермес в ТЦ «Торговый центр» и называется «Мир детской моды».

Сейчас в магазине представлена зимняя коллекция для мальчиков и девочек. Покупатели могут выбрать стильные пуховики, куртки, комбинезоны, костюмы и другие категории одежды G’n’K.

В ближайшее время магазин планирует закупить демисезонную коллекцию.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

«G’n’K»-участник международной выставки
03.03.2014
С 25 по 28 февраля 2014 года в Экспоцентре на Красной Пресне распахнула свои двери, уже ставшая традиционной, международная выставка «CJF – Детская мода».
Мнение экспертов G’n’K важно для бизнес-портала pro.rbc.ru
23.12.2019
​На бизнес-портале pro.rbc.ru было опубликовано экспертное мнение директора по маркетингу G’n’K Оксаны Коломбет. Информация касалась нюансов работы с социальными сетями и блогерами для брендов.
Лучшие работники ООО «Ариадна-96» (ТМ GnK) награждены благодарственными письмами от губернатора и Министерства промышленности и энергетики Ростовской области
18.06.2018
10 июня прошел праздник «День работника текстильной промышленности». В преддверии этого торжества, 8 июня, сотрудникам ООО «Ариадна-96» вручили благодарственные письма от губернатора и Министерства промышленности и энергетики Ростовской области.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.