Ваш город:

Обзор плаща для девочки С-679

05.03.2020

После холодной зимы хочется яркости и свежести. Наступает момент, когда пора сменить тяжелые большие вещи на легкие и яркие, напоминающие весну. Это желание возникает у всех. Наравне с взрослыми дети тоже хотят самовыражаться за счет смены гардероба, чтобы в очередной раз впечатлить сверстников, а, возможно, и обратить внимание противоположного пола на себя. Особенно это касается маленьких девочек. Компания «Ариадна -96» специально для таких случаев на весенний сезон подготовила для юных модниц замечательный плащ С-679. Смотрите сами!

плащи для девочек С-679

В первую очередь, хотелось бы сделать акцент на материале, из которого сделан плащ для девочки С-679. Качественная курточная ткань с лаковым блеском – это залог успеха любой вещи. Ведь самое главное для детской курточки – это практичность, удобство и, конечно же, яркость. Дети по своей природе очень небережливы, за счет своей безудержной энергии, поэтому для каждого родителя важно, чтобы верхняя одежда была сделана из максимально прочного материала, который защищает от ветра, дождя и холода. Ткань этого плаща именно такая, очень прочная и надежная. Кроме того, неприхотливость в уходе, гармонирующая с привлекательным внешним видом, послужит хорошим бонусом, чтобы покупатель вновь вернулся к вам.

Подклада этой модели сделана из 100% хлопка. Так как натуральный материал приятный на ощупь и комфортный к телу, теплый и гипоаллергенный, он будет любимой вещью ребенка. Ведь что в детской одежде важнее всего? Удобство и красота, легкость и яркость, и это все в одном флаконе! Не верите, спросите наших клиентов!

В модели С-679 идеальное сочетание декоративных элементов, которые придают плащу особый шарм. Обратите внимание на застежку-молнию, она с лаковым покрытием и логотипом по периметру в черном цвете. Маленькая деталь, которая идеально вписывается в общий стиль плаща G'n'K. В таком же стиле и декоративные кнопки, которые только подчеркивают красивый цвет плаща для девочки.

Кстати о цвете, плащ выполнен в мягком красивом тоне - модный фисташковый. Этот цвет подойдет любой девочке, он будет хорошо смотреться и с юбкой, в стиле спорт-шик, и с джинсами, в любом другом уличном стиле, который сейчас на пике популярности.

Если говорить о стилях, хотелось бы вновь вернуться к большим размерам, которые символизируют Оверсайз. Данная модель как раз выполнена в этом стиле. Плащ прямого силуэта, спинка расширена в области лопаток, а так же удлинена. Излишняя ширина закладывается в мягкие вертикальные складки вдоль проймы.

Для детей важно, чтобы они выглядели модно и выделялись среди других сверстников. А для родителей, всегда важно чтобы вещь была практична и не износилась за сезон. Данный плащ, бесспорно, соответствует всем критериям выбора одежды и для взрослых и для их детей.

В завершение, хотелось бы добавить, что при выборе одежды для детей важно знать качество бренда. Специалисты производителя детской одежды «Ариадна – 96» всегда заботятся не только о красоте, но и о защите ребенка от нестабильной погоды. Наглядный пример в модели С–679 - это застежка – центральная, которая выполнена с нижней ветрозащитной планкой, чтобы холодный воздух не попадал внутрь изделия. Таким образом, наши клиенты, всегда выбирают нас. Они знают, что модели от G'n'K всегда качественные и модные, а цена - приятный бонус от российского производителя, которого нередко сравнивают с европейскими знаменитыми марками.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

С имитацией жилета: обзор зимнего пальто ЗС-918 для девочки
25.10.2021

В пальто ЗС-918 используются разнофактурные ткани, особый крой и сочетание разных типов стёжки. Благодаря этому создаётся ощущение, будто модель многослойная, состоящая из «матового» пальто и накинутого поверх лакированного жилета.

​Как продавать родителям нового поколения?
20.06.2018

Магазины детской одежды продают товары для детей, но итоговое решение о покупке принимают не дети, а их родители. Тем более, если речь идет о малышах. Родителей с детьми возраста от 0 до 15 лет маркетологи называют поколение Millenial Moms.

Детские демисезонные комбинезоны для мальчиков и девочек. Обзор моделей коллекции «Весна 2018»
13.12.2017

Детские комбинезоны – настоящая находка для любой современной мамы. В них малышам удобно и тепло. Учитывая практичность такой вещи, они пользуются спросом. Поэтому производители детской одежды постоянно пополняют свой ассортимент новыми моделями.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.