Ваш город:

Лаконично, стильно, в тренде: обзор куртки для девочки С-776

05.05.2023

Детям нравится повторять за взрослыми. Чем старше они становятся, тем больше интересуются «взрослой» модой. Производитель детской одежды G’n’K внимательно следит за трендами. В этом сезоне мы предлагаем ряд интересных детских курток со сдержанным декором, стильных, выполненных в спортивно-повседневном стиле и актуальных для 2023 года цветах. Почитайте наш обзор одной из таких моделей: демисезонной куртки для девочки С-776.

демисезонная куртка для девочки С-776

Куртка для девочки С-776 представлена в размерной сетке на рост от 110 до 134 см, в трёх цветах: «сливочный», «песочный» и «пыльно-зелёный».

Главное о модели

Силуэт куртки — свободный и прямой, а значит идеально подходящий практически любой девочке. Она хорошо садится по фигуре в том числе благодаря уникальным лекалам от G’n’K, разработанным с учётом анатомических особенностей растущих детей и подростков.

Общий вид курточки — слегка округлый за счёт рукава, оформленных локтевым швом и вытачками, спинки с вертикальными рельефами и объёмного воротника. Цельность модели придаёт ветрозащитная планка на центральной молнии, которая застёгивается на потайные кнопки. Куртка выглядит объёмной, округлой, необычной и очень трендовой. Дополнительный объём придаёт и горизонтальная стёжка по всей курточке.

Капюшон несъёмный, по краю идёт кулиса со шнуром и фиксаторами. Если их затянуть, капюшон надёжно защитить лицо от ветра и осадков.

По низу изделия оформлена отделочная строчка, а ещё внутренняя кулиса со шнуром-резинкой и стопорами.

Как и во всей детской и подростковой верхней одежде, у куртки для девочки С-776 есть карманы. Мы убеждены, что они необходимы в изделиях и для девочек, и для мальчиков.

Главное о материалах

Огромное значение в производстве детской верхней одежды играют материалы, причём как практическое, так и эстетическое. Чтобы куртка приобрела тот вид, который имеет, нужно тщательно подбирать ткани, фурнитуру и декоративные элементы.

демисезонная куртка для девочки С-776

В куртке для девочки С-776 использованы:

  • курточная ткань с покрытием «рипстоп», лёгкая, матовая и тонкая, но прочная, потому что материал создаётся путём вплетения в основную ткань армирующих волокон. Опыт показывает, что это идеальный материал для детской одежды, позволяющий вести активный образ жизни без страха, что изделия изотрутся или порвутся;
  • синтетический лебяжий пух — это наполнитель. Однозначный фаворит как родителей и детей, так и байеров, в особенности когда речь идёт о демисезонных моделях. Он пружинистый, гипоаллергенный, за ним легко ухаживать, он мало весит. Движений он не стесняет, поэтому куртка почти не ощущается во время ношения;
  • фольгированная ткань «омни-хит» в качестве подклады. Представляет из себя «дышащий» полиэстер с множеством алюминиевых точек. Полиэстер отводит влагу и не создаёт «эффекта парника», а алюминиевая фольга п/production/textile/podkladi/omni-khitозволяет отражать и возвращать тепло, поэтому верхняя одежда становится теплее без увеличения объёма наполнителя.

Мы используем только безопасные, качественные, проверенные материалы. Они отлично смотрятся в детской одежде, комфортны ребёнку и вызывают симпатии у родителей, потому что практичны.

демисезонной куртки для девочки С-776

Например: куртка для девочки С-776 представлена в светлом оттенке «сливочный». Обычно такие цвета вызывают у родителей сомнения, потому что считаются «маркими». Используемые в куртках G’n’K обрабатываются водоотталкивающими пропитками, которые делают их непромокаемыми — это обязательное условие для демисезонной одежды. Но также пропитки позволяют легко убирать загрязнения, просто потому что грязь не впитывается.

Главное о трендах

Оверсайз вроде бы уходит, но потом возвращается. По прогнозам трендинговых бюро он останется с нами как минимум до конца 2023 года, а может и дольше.

оверсайз пуховики

Сюда же — мягкий сливочный оттенок, светлая верхняя одежда, которая замечательно сочетается с природными оттенками, такими как терракот, зелёный, бежевый и все тона коричневого.

Мы также добавили в куртку для девочки С-776 немного сдержанного декора в стиле спорт-шик, который успел полюбиться нашим клиентам. Речь о декоративном шнуре, фиксаторе и ограничителе с фирменным логотипом G’n’K, принте по низу рукава и на средней части спинки.

Куртка — однозначный хит коллекции. Она не перегружена визуально, выглядит взросло, подчёркивает достоинства и позволяет детям с лёгкостью собирать интересный образ с акцентными деталями. Прямо сейчас вы можете запросить у нас прайс на детскую верхнюю одежду оптом и приобрести данную модель в своей магазин — и мы с готовностью расскажем, как хорошо заработать на дизайнерской детской верхней одежде.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Детские демисезонные костюмы. Обзор моделей сезон «Весна 2018»
04.12.2017

Детская одежда GnK всегда ценилась за актуальный дизайн, который любят потребители. Все модели выполнены в городском стиле с элементами гламура.

​Как покупают родители детям нового поколения?
27.09.2019

Известный факт, что каждое новое поколение детей имеет новые предпочтения в одежде. Именно поэтому то, что мы продавали вчера и как мы это делали, будет устаревшим сегодня. Меняется все: мода, стиль, подход к покупкам, потреблению.

Обзор костюмов G’n’K. Сверкающий костюм для девочки С-656/С-657
09.12.2019

Чтобы вам проще было ориентироваться в продукции G’n’K и оформлять поставку дистанционно, мы подробно рассказываем обо всех изюминках каждой модели. Сейчас настала очередь необыкновенного костюма для девочки С-656/С-657.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.