Ваш город:

Блистать даже зимой: обзор комбинезона для девочки ЗС1-003 с глянцевым блеском

29.05.2022

Одна из новинок коллекции 2023/24 от G’n’K — зимний комбинезон для девочки ЗС1-003 из ткани с глянцевым блеском. Сам формат комбинезона не нов: каждый год наш бренд предлагает новые модели этого прекрасного изделия, идеально подходящего ребёнку на зиму. Новое тут — тренды, детали и материалы.

Комбинезон для девочки ЗС1-003 представлен в размерной сетке на рост 86-104 см, в трёх цветах: «молочный», «чёрный» и «пудра». Он рассчитан на зимнее время — температурный режим до -30С.

комбинезон для девочки ЗС1-003

Признанная классика

Комбинезоны всегда будут популярны. Это цельный предмет одежды, который идеально защищает от непогоды: недаром их используют любители зимних видов спорта. В комбинезоне эргономичность сочетается с теплоёмкостью, а в городских моделях дополняется трендовыми элементами, превращающими практичную верхнюю одежду в стильное и интересное изделие.

Именно поэтому родители всегда будут покупать детям комбинезоны.

Комбинезон для девочки ЗС1-003 имеет прямой силуэт со спущенным плечом и втачным рукавом: самый универсальный и удачный для ребёнка с любым телосложением. Это зимняя модель, поэтому центральная застёжка утеплена нижней ветрозащитной планкой. Воротник-стойка совмещён с втачным капюшоном — он не отстёгивается, но это популярная практика в детской одежде, потому что помогает сохранить тепло.

Манжеты рукавов позволяют регулировать длину, изнутри они оснащены трикотажным напульсником, не пускающим внутрь холодный воздух. Низ брюк обработан снегозащитной муфтой с резинкой и латексом. Брючины мягко обхватывают ноги, не сдавливая и не позволяя снегу попадать под одежду.

Как результат — ребёнок может активно играть на снегу и в сугробах без риска замёрзнуть.

Силуэт комбинезона для девочки легко трансформируется благодаря кулисе по талии.

В комплекте идёт съёмный рюкзак на регулируемых бретелях, который можно носить отдельно. Он выполнен из той же ткани, что и комбинезон, со схожим декором и в одном стиле.

комбинезон для девочки ЗС1-003

Новые и проверенные материалы

В детской верхней одежде G’n’K используются только проверенные и безопасные для детей материалы. Чтобы улучшить качество одежды и сделать её современнее, мы постоянно ищем новые ткани и наполнители, обновляем и улучшаем фурнитуру.

Верхняя одежда для самых маленьких, к которой относится комбинезон ЗС1-003, всегда отделана подкладой из натурального хлопка. Это мягкий и безопасный материал, рекомендованный к использованию в детской одежде.

  • Основа комбинезона — курточная ткань с глянцевым блеском. Прочный и проверенный временем материал выдерживает активные детские игры, снег и слякоть, не истирается и не лопается на морозе. При изготовлении материала использована технология нанесения на основу курточной ткани внешнего глянцевого покрытия, которое придаёт ткани грязе- и водоотталкивающие свойства.
  • Утеплитель — синтетический лебяжий пух. Это искусственное микроволокно, закрученные по спирали волокна, похожие на шарики. Волокна упругие и мягкие, гораздо тоньше человеческого волоса, но при этом объёмные, что помогает сохранять тепло. Синтепух гипоаллергенный, хорошо держит и восстанавливает форму, не комкуясь и не сваливаясь, и очень прост в уходе.

Что всё это означает на практике? Большинство загрязнений удаляются с комбинезона влажной салфеткой, потому что грязь не впитывается в ткань. Немаркими остаются даже светлые оттенки, в том числе невероятно красивый «молочный». Родителям он нравится визуально, девочка в таком комбинезоне сразу становится похожа на принцессу, поэтому о немаркости и практичности курточной ткани с глянцевым блеском всегда нужно упоминать.

комбинезон для девочки ЗС1-003

Самые актуальные тренды

Миссия G’n’K — развивать чувство стиля, эстетики и красоты у подрастающего поколения. Поэтому даже комбинезоны для самых маленьких должны быть трендовыми и красивыми: это наше убеждение, которому мы следуем от коллекции к коллекции.

Комбинезон для девочки ЗС1-003 — не исключение. Начиная от цветов, к которым относятся «пудра» и «молочный» и заканчивая необыкновенным глянцевым блеском ткани, он соответствует самым модным тенденциям сезона 2023/24.

  • Шнуры украшены фирменным логотипом.
  • Нашивка в стиле «логомания» на плече перекликается с такой же на рюкзаке.
  • Рюкзак — сам по себе декоративный элемент, при этом практичный и вместительный.

Комбинезон выполнен в спортивно-повседневном стиле, очень популярном у детей и подростков. Он с одной стороны нарядный, с другой — удобный и эргономичный, что отражает главные тренды моды.

Комбинезон ЗС1-003 уже завоевал симпатии байеров — он гарантированно станет хитом коллекции, потому что удобен, универсален и создан специально для температурного режима российской зимы. При этом он лёгкий и комфортный, не стесняет движений и не мешает ребёнку играть.

Прямо сейчас вы можете узнать цену закупки детских зимних комбинезонов оптом и размер выручки. Напишите нам — мы с радостью проконсультируем по всем вопросам и расскажем, как продавать одежду с максимальной выгодой.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

С имитацией жилета: обзор зимнего пальто ЗС-918 для девочки
25.10.2021

В пальто ЗС-918 используются разнофактурные ткани, особый крой и сочетание разных типов стёжки. Благодаря этому создаётся ощущение, будто модель многослойная, состоящая из «матового» пальто и накинутого поверх лакированного жилета.

Почему родителям нравятся утеплённые детские костюмы?
09.12.2021

Утепленные детские костюмы есть в каждой зимней коллекции G’n’K. Это отклик на спрос: сочетание куртки и полукомбинезона всегда пользуется огромной популярностью среди родителей. Рассказываем, почему так, и что хорошего есть в костюмах — на примере 5 самых востребованных моделей из коллекции G’n’K «Зима 2021/22».

«Лаковые пальто» однозначно завоюют рынок!»
04.06.2019

Логунова Лариса - специалист по закупкам сети магазинов «НаследникЪ Выжанова», рассказала, что хотят видеть покупатели в магазинах в грядущем сезоне.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.